Добро пожаловать в прекрасный мир фантазии!!!

Прекрасный мир фантазии...

Объявление

Наш форум совсем новый, поэтому ему очень нужны активные участники, нужна реклама. Не проходите мимо!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир фантазии... » Ночная зона » Тёмная река


Тёмная река

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://i050.radikal.ru/0907/a2/2352a98be393.jpg

0

2

Давление. Жуткое, терзающие давление. Это все, что испытывал Айм в последние время. Да, идея уснуть вечным сном на дне реки была не очень удачна. Ну что-ж, еще одна попытка уйти на покой провалилась. Пролежав на дне несколько месяцев, Айм все же проснулся. Ужасный голод как будто схватил его изнутри, заставляя шевелится и найте себе нового партнера.

Айм попытался пошевелится, но понял, что потерял плотность и просто "рассползся" по участку дна.

В течении следующих тридцати минут на озере можно было лецезреть странноватое зрелище.Темно-синяя жидкость... поднималась на поверхность и струйками выходила из воды, собираясь в огромную глыбу непонятного вещества. Затем эта глыба, которая кстати была просто огроменной, стала сжиматься, пока не образовался силует человека. Силует местами дрожал, местами из него на мгновение выскакивали шипы, но тут-же уходили обратно. Такое ощущение, что "силуэт" не мог сохранять свою форму, то и дело его контуры дрожали и менялись.

- Что за напасть... - силуэт направился чуть подальше от реки, и уже держал свою форму. С трудом, конечно. Иногда на его теле появлялись маленькие ниточки, как будто вены, они крутились по телу и тонули в нем. Фигура осмотрела окрестности. - Ну и куда меня занесло теперь?

Отредактировано Айм (2009-07-05 01:13:33)

0

3

Прямо перед существом на земле открылся портал. Оттуда вылетел вверх шакал Разиэль. Портал закрылся и шакальчик плюхнулся на землю.
-КХА!!! Что я ещё раз так пользовался способностями...
Перевернулся на бок и откашливается кровью. Наконец поднял глаза на существо.
Эмм... Здравствуйте...

0

4

Как всегда, приключения не заставляют себя ждать. Странный фуррь просто появился перед ним. Айм сначала недоуменно посмотрел на шакала, затем стал оглядываться по сторонам в поисках того, что преподнес ему этот дар. Если все сложится хорошо, наконец-то Айм утолит голод.

- Приветствую. - Айм присел и склонился над фуррем, осматривая его с ног до головы. - Вы меня тут ждали, или просто случайно попали?

0

5

-Случайная телепортация. Срабатывает когда не надо.
Опустил ушки, когда существо нависло над ним. Чуть приоткрыл пасть. Интересно, а кто он такой?
Сжал посох крепче и приготовился к неизвестному.

0

6

- Телепортация? Вы волшебник? - Айм продолжал рассматривать шакала. Законов приличия для него не было, и он бесцеремонно стал водить когтем своего пальца по мышцам шакала. - По строению тела, вы больше похожи на следопыта. - Затем он слегка отстронился, выпрямился и взглянул в глаза существу. Они горели красным, а глаза Айма мелькали синим. Как будто встреча разных полярностей магнита. Айм протянул руку Шакалу, помогая встать.

0

7

Взял его "руку" и встал.
-Ну... бегал от Пожирателей Душ, вот и такое тело.
От прикосновения тихо рыкнул. Было не слишком приятное ощущение. Будто... Что то непонятное изучает... Брр...
Встал нормально. Стал разглядывать существо.

0

8

- Вы убегаете от преследования? - Сказал Айм с явным интересом. Ведь если кто-то убегает, значит он ищет силы для ответного удара. Слегка скосил взгляд. - Как вас зовут, и кто вы?

0

9

-Разиэль Фросткрагх. Я шакал-маг.
Поднял ушки.
-Убегал, потому что не хотел, чтобы сожрали мою душу.
Стал опираться на посох, отчего крисстал чуть засветился.

0

10

- Меня зовут Айм. Я - оружие. - Сказал спокойно. - По крайней мере, меня ищут, считая оружием.

Голод снова схватил удушающей хваткой. Айм слегка поморщился, а потом взглянул на Шакала.

- Вижу, вы серьезны. У меня есть к вам предложение. Заинтересованны?

0

11

Шакал заинтересованно поднял ушки.
Ммм?
Посмотрел на Айма.

0

12

- В последние время я очень сильно голодаю. А вы находитесь в опасности. Я предлагаю вам сделку. Я буду жить с вами пару дней, взамен послужу вам щитом от этим Пожирателей. Все вопросы потом, я думаю вы и сами во всем разберетесь. Идет? - Айм протянул руку для рукопожатия.

0

13

Разя прищурился.
-Загвоздка. Убегал. Они давно мертвы... Но... Как хотите.
Пожал руку Айму. Не знаю, что он задумал, но...

0

14

- Я вижу опасность над вами. Так-что наш договор будет не лишним для нас обоих. - Как только Шакал дотронулся до руки Айма, существо с силой потянуло Разиэля на себя. Это было так неожиданно, что бедняга просто не удержал равновесие и стал падать прямо на Айма. Но когда он должен был с ним столкнуться, он... лишь почувствовал, как будто упал в бассейн. Тело Айма стало полностью жидким, и Разиэль "нырнул в него". Шакала окутала тьма.

Через пару мгновений шакал очнулся, но Айма нигде не было видно.

0

15

Разя помотал головой.
-Эм... АЙМ!!! ТЫ ГДЕ?!
Крикнул на всю округу. На всякий случай стал ощупывать себя

0

16

- Да здесь я. Внутри тебя. - раздалось в голове Разиэля. - Можешь не орать, со мной теперь ты способен общаться мыслями.

0

17

Ой ёма...
Почуствовал лёгкую головную боль.
Только.. Не сломай мне там ничего... И так сердце не выдерживает... И ещё шрам на спине болит ужасно.
Шакал пошёл по берегу реки

0

18

- Не беспокойся. Я - существо, контролирующие себя на клеточном уровне. Помнишь ты почувствовал что свалился в жидкость? Дык это я. Я - скопление огроменного вещества, и теперь я живу в тебе, слившись с каждой клеткой и костью. Я могу выходить наружу, если понадобится. А насщет огранов не беспокойся, теперь я могу их контролировать. Коственно, правда, но допустим могу остановить кровь в любой точке тела, или двигать органы в случае необходимости.

После этих слов Шакал почувствовать тепло по всему телу, и ощущение того, что кто-то стоит рядом и дишит в спину - не исчезало.

- У нас еще куча времени, что-бы познакомится. Знай лишь одно: Не стоит бояться. - Тепло вдруг спало. - Я немного отдохну, а ты продолжай заниматься своими делами.

0

19

Кивнул. Ради продолжения тренировок начал использовать магию. После первого огненного шара Разиэль упал на землю и схватился за грудь.Перед ним появилось три огненных фигуры. Одна фигура (Хисс) была облачена в чешучийтую мантию и с короной на голове. Второй (Харасс) был облачён в неполный доспех и держалогромный топор. Третий же (Хассин), был облачён почти в полный доспех и держал два клинка. Все трое стояли полукругом перед Разиэлем.
-Хис, Харасс и Хассин?! Как... Как это возможно?..
Пытался встать. Встал. Направил на них посох.

0

20

Заметил Шакал или нет, но странный матерриал стал покрывать его мышци на руках и ногах. Они просто затвердели и стали как камень. Поэтому, Разиель встал довольно быстро. Затем страные струи, или ниточки, стали прутиться в бешенном темпе под одеждой, не выдавая себя окружающим. Шакал почувствовал, что стал весить куда больше. Наверное, даже в пару раз.

- Твои дружки?

0

21

Откашлялся кровью. Древние Архонты, превращённые в Огонь.
Выкрикнул руны и Харасс исчез, оставив обледенелую броню. Потом упал на одно колено. Хисс взмахнул огненной рукой и Разиэля охватило пламя.

0

22

Синяя масса быстро покрыла все тело Шакала. Он даже не мог видеть. Затем она стала "Раздуваться", пока не образовала пузырь, который лопнув, погасил все пламя. Масса стала сосредотачиваться на его руках и ногах. Она уже покрыла их полностью, образовав некое подобие панциря. Шакал чувствовал, что если сейчас прыгнет - то взлетит. То ли так мало он весил, то ли был настолько силен.

- Шевелись и атакуй, а уж я позабочусь об остальном.

0

23

Архоны выпустили струи огня из оружий. Разиэль ловко проскользил в сторону. Хисс оказался на линии атаки. Разиэль взмахнул посохом, будто копьём и Хис, с разрушенной мантией с воем исчез. Потом глянул на Хассина. Тот начал крутить мечи. Из центра "блюдцев" начал стрелять огонь, Разиэль поставил ледяной блок. Потом побежал на последнего. Но... Хассин исчез, злобно ухмыльнувшись огненным ртом.
-Впервые одолеваю Архонов. Айм... Спасибо. Раньше они представляли страшную угрозу, но... Я думаю что даже Харкока смогу убить...

0

24

- Я сейчас голоден и устал, поэтому могу только повышать мышечьную массу и стойкость. Для атаки мне нужно больше времени и сил.

Темная масса стала плавать по телу , а потом нырнула в него и утонула там.

- За что они на тебя так злы?

0

25

Пожал плечами.
-Лучше пойдём к моему дяде, он тебя примет.
Разиэль направился к замку.
--->Каменный замок из костей

0

26

- Как скажешь.

Айм попытался уснуть, чтобы расслабиться наконец.

0


Вы здесь » Прекрасный мир фантазии... » Ночная зона » Тёмная река