Добро пожаловать в прекрасный мир фантазии!!!

Прекрасный мир фантазии...

Объявление

Наш форум совсем новый, поэтому ему очень нужны активные участники, нужна реклама. Не проходите мимо!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир фантазии... » Леса » Каменный замок из костей


Каменный замок из костей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Каменный замок, похожий, что его сделали из костей. Только каменных.

0

2

--->Небольшая полянка.
Смерть прошёл в распахнутую дверь и положил Разю на диван. Прошёл далее и сле за стол. Вытащил косу и положил её на шкаф. Достал книгу по магии и стал читать.

0

3

--->Небольшая полянка.
Разиэль провалился в сон, лёжа на диване у крёстного.
-Ммм...
Перевернулся и тихонько засопел.

0

4

Смерть закончил читать. Потёр виски и выдохнул. Облокотился на спинку кресла и стал что то вспоминать.
-Бастет... На что мне это наказанье?
Глянул на спящего Разиэля и пошёл по лестнице.

0

5

Разя проснулся и встал. Подошёл к уходящему крёстному и спросил.
-Дядь, а что у тебя было с этой кошкой?
Взял посох поудобней и приготовился выслушивать крики крёстного.

0

6

Смерть остановился. Резко развернулся на крёстного сынка. Разиэля отбросило к стене, а Смерть держал у его горла лезвие своего меча.
-Не упоминай эту тему!
Зашипел. Лезвие меча чуть порезало шею Разиэля и Смерть убрал меч в поясные ножны.
-Ты точно хочешь это знать?
(вид меча - http://s56.radikal.ru/i153/0907/d0/aad1505481f6.jpg)

0

7

Разя зарычал и отступил, когда крётный его отпустил.
-Я готов.
Посмотрел в глазницы Смерти.

0

8

-Всё началось очень давно. Это было в Египте. А точнее в Пирамиде Хеопса. Я и Бастет...
Вздохнул.
Мы любили друг друга, но... Твой дед, Анубис, решил ,что Бастет должна быть с ним. По давней дружбе с Анубисом, я не стал далеко заходить. Но Бастет... Она хотела свободы. В итоге ревнивый Анубис изгнал её и меня из Пантеона. Бастет вселилась в Бьянку. А я... Я ста лво ттаким. Скелетом, потерянным во времени.
Грустно вздохнул. Сел опять за стол и глянулна одни из песочных часов.

0

9

-Оу...
Грустно выдохнул и лёг на кровать. Перевернулся к стене и начал думать. Но почему?
Закрыл глаза и стал засыпать. Странно... Ммм...
Вскоре шакал тихонько засопел.

0

10

Смерть взял хрустальный шар и дыхнул на него чёрным паром. Отчего тот заработал и показал земли Египта.
-А что если... Нет. Это глупо.
Убрал шар в шкаф. Продолжил что то писать в пергаменте, изредка макая перо в чернильцу.

0

11

Что то сжалось в груди Смерти, отчего скелет захрипел и по его зубам потекла кровь. Что за?...
Не успел он ничего сказать, как появился портал и его туда затянуло.
--->Замок предводительницы

0

12

Над Разиэлем появился портал. Сам шакал проснулся.
-Хррр... Что за?!
Не успел он сообразить, как его затянуло в портал.
--->Тёмная река

0

13

--->Замок предводительницы
Смерть устало вошёл в замок и сел за рабочий стол. Рядомпрошли несколько скелетов воинов и призраки суетились с пылью. Подошёл какой то демон, сложенный из артефактов (шлем, плащ, свитки и скипетры). Ксенакс сел напротив Смерти и зелёные огоньки в шлеме засветились ярче.
-Ну что? Как жизнь?
-Ксенакс, отстань, а?
Устало подпёр черепушку рукой.

0

14

--->Тёмная река
Разя зашёл, распахнув двери.
-Дядя! Я дома!
Увидел странное существо из магических артефактов. Ксенакс... Сволочь, которая хочет отнять власть у моего дяди!
Сел в кресле рядом с ними.

0

15

- Это... твой дядя?

0

16

Крёстный отец. Я его называю дядей. Существо обернулось.
На его зелёных огоньках заиграло безумие.
-Эм... Здрасьте.
Существ озарычал ои выпустило два красных луча из огоньков.

0

17

Смерть резко выхватил меч, но был отброшен к стене.
-Разиэль! Помоги!
Тварь проговорила хриплым голосом.
-Заткнись мешок с костями... А ты, шакалья морда, иди сюда...
Тварь поманила Разиэля пальцем.

0

18

Резкое покалывание ощутил Разиель в боку. В то-же мгновение из его плеча и боковой стороны живота вырвалось.. два хлыста. Это были длинные, темноватые хлысты с клинками на конце. Они молниеносно вцепились в стену и притянули к ней Разиеля, спасая от существа.

- Тебя все тут хотят прибить?

0

19

-Похоже на то.
Создал ледяную тропу и побежал от греха подальше. Правда... Атака существа сбила его. Разиэль упал ,а Айма выкинуло из тела шакала.
-Беги...
Заморозился и застыл ледяной глыбой.

0

20

Смерть исчез и появился перед Ксенаксом. Ударил его мечом, что его грудь разорвалась.
-Ты... ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!!!
Смерть вонзил меч в грудь Ксенакса, отчего тот стал распадатся на вещи, из которых был собран. А зелёный сгусток влетел в рукоять меча.
-Теперь ты мой...

0

21

Айм снова почувствовал свою несосредоточенность. Его даже выкинуло из шакала. Это все от голода.

- Сволочь... - Айм рыкнул в сторону существа и приняв форму тени, побежал прочь. Почему-то он знал, что с шакалом все будет впорядке. А вот ему и вправду нужно восстановить силы.

Айм бежал просто с гигантской скоростью. На земле оставались даже вмятины от его спупней.

---- Замок Укротителей

0


Вы здесь » Прекрасный мир фантазии... » Леса » Каменный замок из костей