Добро пожаловать в прекрасный мир фантазии!!!

Прекрасный мир фантазии...

Объявление

Наш форум совсем новый, поэтому ему очень нужны активные участники, нужна реклама. Не проходите мимо!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир фантазии... » Старые замки » Замок укротителей


Замок укротителей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь проживают укротители госпожи Бастет. Так как с жил. площадью сейчас дефицит, оных переместили в один замок. Само строение довольно новое. Огромная, высокая махина выситься среди маленьких домишек и рынка большим черным и бесформенным камнем.

0

2

---Замок Бастет---
Самуэль показал ей все прелести Темной стороны, рассказывая о истории тех или иных мест своим тихим приятным голосом. Удивительно, такое страшилище и такой голос... Чудны крестьянские дети... Начинало темнеть и в животе вовсю урчало. Видимо умное "животное" поняло к чему это и быстро повернуло к замку, сказав, что придет за ней завтра утром перед тренировкой. Ибо ей надо отдохнуть. Однако, заботливый и на удивление умный гиппогриф... Надо с ним перекинуться парой-тройкой слов...потом. А сейчас: еда. Много-много еды. Благо, все тот же Сэм довел ее до обеденной, где уже стояли яства. Хех, ну, хоть какая-то польза от того, что я скакала, черт знает сколько времени сюда. Правда, была еще одна причина... Но лучше о ней не задумываться.
- Мисс Смог, ваш ужин готов. Есть еще какие-то поручения? - из-за угла вышла девушка-оборотень. То, что она им является, Лиа учуяла. Но слуга была вышколена так, что не проявляла совершенно никаких эмоций. Голос был ровен и бесцветен. Тем лучше.
- Да, я хочу помыться с дороги. Приготовьте ванну.
- Как прикажете, - и растворилась. Хмыкнув, Смог налетела на блюда. Волчица в ней буквально завыла от восторга и обострившегося голода. В общем съела Лиафель много. Сытая и довольная, девушка развалилась на стуле и сладко потягивалась. Рядом лежало ее снаряжение и копье.
- Ванна готова, мисс. Чистая одежда лежит там же, - оборотница встала и пошла за слугой.
- А снаряжение?
- Оно будет доставлено в Вашу комнату, я сопровожу Вас туда, когда Вы закончите, - прошелестел глухой голос. Они дошли до двери и Смог вошла в обширную комнату. Девушка вышла, а Лиа раздевшись, окунулась в большую деревянную кадышку, наполненную горячой водой с какими-то маслами. И тогда кайф снизошел на оборотня...

Отредактировано Lyafel (2009-07-05 21:30:37)

0

3

---------- Каменный Замок из костей

Айм сначала бежал. Потом перешел на быстрый шаг. Контуры его тела то и дело менялись. Он был настолько ослаблен и голоден, что казалось, вот вот упадет на землю и растекется. Мысли стали притупляться, а взор гаснуть. Однако, одну вещь своим взором он уловил. Сооружение, похожее на замок. Но самое интересное - это свет чистой энергии, изходивший из одной из окон. Такой светлый и красивый. Айм как лунатик побрел к стенам замка. Затем, привротив руки с лезвия, стал взбераться по стене. Он почти выдохся. Он медленно зашел в комнату. Он никого не видел, потаму-что от слабости почти ослеп, и нечаянно уронил странную бутылку, стоявшую у окна. Она упала и разбилась.

- Черт. - шепотом проговорил Айм и одним прыжком достиг совершенно неосвещенного потолка, и "прилип" там.

0

4

Нежась в ванне, девушка засыпала, уставшая и счастливая. Но чуткий слух уловил какие звуки. Будто железо или что-то вроде того срежетало о камень. Звук услилился. Оборотень не подала виду, что что-то услышала, так и не открывая глаз. Дринь-дзинь-дзинь - послышалось совсем рядом, будто что-то разбилось. Само ничего разбиться не могло.
- Черт
Тихое шипение донесло практически рядом. Лиа открыла глаза и посмотрела на окно. Там никого не было. В неровном свете свечи не было ничего видно, но своему человеческому зрению она вообще мало доверяла. Полагаясь на слух, девушка ощупывала комнату, пытаясь найти источник. Черт, я даже не взяла свое копье! Тьфу, дура... Беспомощно взглянув на стул, где висела ее чистая и никому ненужная одежда, Смог раздражительно фыркнула. То, что ничего не происходило настораживало. Девушка была готова обратиться в волчицу, чтобы отразить внезапное нападение.
- Да, кто здесь, черт подери?!

0

5

Отвечать Айм не решился. Он посмотрел на обворожительную девицу, наслождающуюся водой. Однако, сейчас было не до разглядываний. Быстро переберая руками и гонами, Айм бесшумно прокрался по потолку на место, прямо над девицей. Сомнения терзали его, ведь если он покажет себя, то может и не надеятся проникнуть в неё. А вот если подождет, то проникнет, потом выйдет и свалит без шума. А уж потом, как-небудь, поблагодарит. Айм стал просто ждать, наблюдая за девицей голодными глазами.

Отредактировано Айм (2009-07-05 22:18:19)

0

6

Кто бы то ни был, отвечать он не стал. Это ужасно взбесило. К тому же она чувствовала на себе взгляд...цепкий, пронзительно, взгляд зверя. По коже прошли мурашки, хотя вода была очень горячей. Поэтому встав, соверешнно не смущаясь своей наготы, благо не в первой, Смог вышла из своей ванны, подошла к окну и громко захлопнула его. Чтоб не дуло. Вернувшись к стулу и смахнув одеяния на пол, девушка села, скрестив руки на груди. Положив ногу на ногу, и стараясь удержать себя от превращения, ибо стало страшно за свою жизнь, она посмотрела на дверь, слыша, что тот, кто не хочет представиться где-то на верху. Был слышен...нет, не шорох...Может...какое-то хлюпанье?
- Выходите. Не люблю, когда на меня глазеют, не представив паспорта, - раздраженно перебирая пальцами локон, потемневших от влаги волос, Лиафель заставила звучать свой голос спокойно. Она сглотнула, чтобы заглушить рычание, вырывающееся из горла.

0

7

Да-а-а... Теперь она ни за что не успокоится, и будет настороже. Молодец, Айм. Ты провалил еще одну свою задумку. Он прополз к месту на потолке, напротив незнакомки, а затем слегка провел своей рукой, ображенной в шип, по потолку, что-бы она знала где он.

- Боюсь, мой вид окажется вам неприятным, мисс. - Донеслось сверху, и на потолке вспыхнули два синеватых уголька.

0

8

Ответ "кого-то" не удовлетворил оборотня. Абсолютно. Сверзиться с потолка и конец. А я еще так молода, так молода...С иронией думала Смог, продолжая не смотреть на потолок.
- Я повидала на своем пути всякого. Выходите, - иначе, если я встану - ты ляжешь. закончила про себя Лиафель.Теперь она уже не боялась. Было обидно, что она вылезла из теплой ванной из того, кто даже не хочет показываться. Поэтому не долго думая, она вновь залезла в воду. Во-первых, стало холодно, во-вторых так было уютней, ну, а втретьих, вода была мутной от всяких мыл и благовоний, ей вдруг стало, о боже, стыдно, так что скрыть свое тело юыло еще одной мотивацией вернуться на насиженное место.
- Итак, что Вас привело ко мне, и почему вы... эм, на потолке? - наверное, он бабОчка. Усмехнулась про себя оборотница.

0

9

Пришло время показать себя. Деревянный пол, наверное хрупок и часто скрипит, а Айм весит как несколько человек, из-за сжатого в нем вещества. Значит спрыгивать иди облокачиваться на стены было бы самой глупой идеей, ведь он не хотел привлечь других жителей замка. Но, решение нашлось быстро.

- Отвечу честно. К вам меня привел мой голод. - Голос стал все ниже по комнате, как его хозяин плавно опускался. Через пару мгновений на существо пал свет, и показал его вид. Высокая, обьемная тень, за спиной которой была импровизация плаща, которая вилась от потолка, и бесшумно спускала фигуру. Тело было монотонно синеватым, а на лице - лишь два уголька. - А на потолке я был оттого, что не хотел вас тревожить.

Когда фигура спустилась на пол, "плащь" резким движением оторвался от потолка, обмотал фигуру и утонул в ней.

0

10

Выжидающе смотря в никуда, девушка продолжала слушать. Прошло немного времени, оборотень хотела было повторить свою просьбу, но ответ все-таки прозвучал:
- Отвечу честно. К вам меня привел мой голод.
- Гм? Голод? - кажется, он рамсы то попутал... Небось кровосос приблудный. Будет удивлен, если узнает, что я уже укушена. - Вы, наверное, ошиблись адресом, - губы изогнулись в ухмылке. Хлюпанье прекратилось. Итак, где же мой гость? Огонь свечи задрожал. Вниз с потолка что спускалось. На веревке, как потом поняла Смог. Ну, точнее ей так показалось... Темная фигура, точно мужская, стояла перед ванной. Вдруг, веревка оборвалась и на фигуру, которая стояла в тени упал плащ. И исчез. А потом, когда глаза привыкли к темноте, Лиафель поняла, что стоял там вовсе не человек. И даже не оборотень и не вампир. Какая-то непонятная синяя субстанция... - Кто вы? - удивленно произнесла Лиа, все еще всматриваясь в незнакомца, пытаясь понять с чем столкнулась.

0

11

Фигура с интересом рассматривала девицу. Потом наклонилась в изящьном поклоне.

- Меня зовут Айм, мисс.

Айм подошел чуть ближе, а его "кожа" затвердела. Кто знает, как отреагирует девица. Он стал разглядывать её, но не похотливым взглядом. Скорее, взглядом ученого на только что решившуюся задачу. Он явно остался доволен увиденным.

- И я не ошибся адресом, я увидил вас, и шел именно к вам, мисс... - Фигура сделала ударение на последнем слоге, намекая на то, что хочет узнать имя.

Айм стоял прямо, даже не сутулился, держа руки скрещенными на груди.

0

12

Лиафель совсем не нравился взгляд существа. Очень и очень не нравился. Так смотрят на подопытного кролика. Она бы поняла, если бы этот взгляд был чисто мужским и смотрел туда, куда смотрят все мужчины, но нет... Это было странно. И опять становилось несколько не по себе от этих голубых буравчиков. Он, что мой пигмент кожи изучает?!
- Будем знакомы. Мое имя - Смог, - как всегда она представилась не своим настоящим именем. Это сугубо конфиценциальная информация. Да, и собственно, кому она нужна? Итак, Айм... - Вы чувствуете голод и он привел Вас ко мне. Но при чем здесь я? - недоверчиво смотря, как твердеет субстанция, девушка совершенно не понимала к чему клонит это существо. Раз он не вампир, то зачем пришел? И как он мог видеть меня, ежели я нахожусь на чуть ли не самом высоком этаже башни? У него хобби - лазать по стенам замков и смотреть в чужие окна? В общем, вопросов было уйма. - Итак, чего Вы хотите непосредственно от меня? - тон удивления сменился на деловой лад, хотя в такой ситуации он смотрелся скорее смешно. Сложив руки на груди, Лиа приготовилась выслушать ответ, который хоть что-нибудь сможет прояснить.

Отредактировано Lyafel (2009-07-06 01:08:12)

0

13

- Вы сильны волей и духом. Именно свечение вашей воли я заметил издалека, и оно привело меня к вам, мисс Смог. - слегка наклонил колову набок - Кое кто питается травой, кое кто кровью. Но я питаюсь самим существованием. Точнее, внутренней силой и волей живых существ. В отличие от других, я не приченяю никакого вреда, и почти никаких ощущений. Поэтому я хотел использовать вас, что-бы утолить голод незаметно, не вызывая неприятностей. Это сложно обьяснить, и еще сложнее понять. Но все встанет на свои места, со временем.

Фигура на мкновение потеряла плотность, и черные полосы волнами прошли по поверхности. Затем снова затвердели.

- Однако, и в долгу я не собирался оставаться. Но, вы меня заметили раньше... - Глаза на секунду вспыхнули, как свечки.

0

14

(Жаль, но мне придется вас покинуть. Инет отрубают х_Х Завтро продолжу)

0

15

- Вы сильны волей и духом.
На этой волнующей ноте Смог усилием воли заставила себя тупо не заржать. Второй раз за день в ней "каким-то непостижимым образом" видят сильную, ловкую и ля-ля-тополя. Я может тоже так хочу! Почему меня укусил оборотень, а не какой-нибудь умный маг? Может хоть мозгов бы поприбавилось...Иронично ухмыляясь, Лиа продолжила слушаь Айма. Чем дольше он говорил, тем серьезней становилось ее лицо. Весь это разговор походил на сделку с дьяволом.
- Вы будете использовать мен в своих личных целях, - повторила оборотень, - Что получу я и какова обратная сторона медали? Не могу поверить, что в нашем мире все проходит бесследно... Прошу пояснить, - хорошо хоть не будет сразу нападать. Я так устала... Пришлось трансформироваться, что заняло бы время и т.д. Хм, и что он на меня так подозрительно смотрит? Захотелось курить, так легче думалось. Но она оставила сигареты в плаще. Ууу, башка! Эх... что за жизнь?!

0

16

- Взамен у вас будет возможность использовать мои таланты для чего угодно. Хоть для войны, хоть для развлечения. К тому-же, я пожил на свете достаточно, что-бы помочь вам понять вещи, которые без меня остануться под завесой тайны.

Айм слегка выгнулся, как будто змея.

- Ну, а из отрицательных эффектов. Пожалуй, вы обойдетесь лишь легким покалыванием, недольшим головокружением или усталостью.

0

17

- Хм, а слияние, как проходит? - это было похоже " на аттракцион невиданой щедрости"... В первый же день моего пребывание. Черт, это ужасно подозрительно! хм, как же проверить... ПОдвох, а ли нет? Вот в чем вопрос... Выслушав Айма, Лиафель неуверенно качнула головой, заложив руки за голову, чтобы было удобно смотреть на него снизу вверх.
- Заманчивое предложение... - девушка провела пальцем по шее, зедумчиво скользя им по бархатной коже. - Что же Вы, собственно, умеете? - война, война... Хм... Нет, пожалуй, я не настолько хороший стратег да и не умею общаться с народом. Нет, война нам не подходит. Хм, с помощью некоторых талантов существа, ну, если конечно они такие, какие она себе представляет, Смог может выйти на хорошее положение здесь во Тьме. Интересно, очень интересно. И она была почти согласна... - Можете ли Вы сейчас продемонстрировать что-нибудь из Ваших умений, сударь?

0

18

- Конечно-же.

Хоть Айм и был почти "мертв", один трюк он все же оставил в запасе. Он стал чуть вытягиваться вперед и вверх. Можно было заметить, что его ноги слились, как будто у русалки, в хвост, а из плеч вырвались два хлыста, и тут же впились в... края около окна. Айм стал похож на длинную змею с человеческим телом. Он потерял твердость и навис всем телом на над девицей. Контуры его тела то и дело переменялись шипами и лентами. Он протянул ей руку.

- Позвольте мне показать вам, миледи

0

19

Смог, пытаясь скрыть свой пораженный взгляд, пыталась смотреть чуть в сторону, но куда там?! Это зрелище восхищало и совсем не вызывало отвращения. Любопытно смотря, как Айм меняется, как тело его превращается в гибкую змею, и как кожа его теряет былую плотность и вновь чуткие уши слышат тихое хлюпанье. Существо нависло над ней, закрывая собою потолок.
- Позвольте мне показать вам, миледи
И протянул длинную руку. Внутренний импульс, который называется "ищу приключений на пятую точку", заставил лиафель протянуть влажную и теплую от воды ладонь "змею". - Что же дальше? - прошептала Лиа, всматриваясь в голубые угольки на подобие лица Айма. В ее же глазах играл неуемны интерес и предвкушение чего-то грандиозного. В лице появилось какая-то "детскость". Будто не видела она раньше никаких фокусов, никаких существ с шипами и лентами, будто все еще была той девочкой из деревни, которую, казалось, Смог давно растоптала в себе. Ну, в конце концов, он пришел не за моей нравственностью сдедить, ведь так?! ну, и пошло все в далекие края!

Отредактировано Lyafel (2009-07-06 23:17:56)

0

20

- Расслабься и предоставь все мне. - Айм взял нежную ручку девицы и слегка потянул вверх. Затем, из боков Айма вырвались тоненькие ленточки. Они проникли в воду и подняли прекрасное тело девушки из воды, а затем...

Резкое движение, и Смог была подброшенна вверх. Она тут-же попала в обьятия Айма. Он вежливо обнимал её двумя руками, а затем она "нырнула" в него. Она чувствовала, что полностью была внутри Айма. Однако, Айм заботливо проделывал свой трюк, дабы не нанести вреда. Через пару мгновений она поняла, что парит в воздухе, животом в низ. Однако, вещество, в которое она была облачена, не давало ей упасть. Тут пришли в действие два хлыста у окна. Они резко натянулись, с такой силой и мощью, что как будто гигантская рогатка, вышвырнули Айма в окно.

Она ощущала свободный полет. Вещество освободила её лицо, и она увидила, что как будто снаряд, летит из окна замка просто с колоссальной скоростью. Летела она давольно долго, и начала снижаться. Но, Айм не собирался калечить незнакомку. Она почувствовала, что кто-то расплямил ей руки по сторонам, и в тот-же миг, по направлениям её рук, образовались огромные, полу-рваные крылья. Она не могла ими шевелить, но видела их прекрастно. Смог была как будто пассажир бумажного самолетика. Под действием крыльев она резко взмыла вверх. Она литела все выше и выше. Похоже, её еще разгонял импровизированный хвост из вещества, растущий из её ног и спины. Высота все набиралась, и скорость совсем не хотела спадать.

Движение остановилось довольно экзотично. Крылья "взорвались", создав некое подобие парашюта из пересеченных, словно паутина, ленточек. Хвост все еще работал. Все эти махинации вызвали интересный эффект: Смог просто застыла на одной высоте. Взгляд вниз показывал интересную картину. Замок был так далеко внизу, что казался не больше вишневой ягоды.

Они просто продолжали висеть в воздухе.

Отредактировано Айм (2009-07-06 23:47:42)

0


Вы здесь » Прекрасный мир фантазии... » Старые замки » Замок укротителей